аренда спецтехники в Туле компания ТЕХНИКА71

Аренда спецтехники в Туле

аренда спецтехники в Туле
В наш парк спецтехники в Туле входят надежные и распространенные машины: автокраны, автовышки, погрузчики, экскаваторы, манипуляторы, самосвалы, тракторы и другая техника. Предлагаем физическим и юридическим лицам выгодные условия аренды Заказ спецтехники в отличии от ее покупки решает множество проблем и очень выгоден:
  •         отсутствие затрат на покупку дорогостоящей техники
  •         отсутствие затрат на содержание (стоянка, охрана)
  •         отсутствие затрат на техническое обслуживание
  •         отсутствие затрат на оплату оператора/водителя
  •         отсутствие затрат на бензин или топливо
Предлагаем услуги по аренде спецтехники в Туле и области. С нами всегда можно договориться, например о простоях в период слабой загруженности. Также поможем и проконсультируем по правильному подбору спецтехники. Вместе с техникой предоставляем квалифицированного водителя-оператора. Наше предложение основано на богатом опыте строительных и производственных работ в Тульской области, поэтому мы предоставляем спецтехнику с высоким эксплуатационными характеристиками, рассчитанную на российские условия.

Арендовать фронтальный-погрузчик в Туле

Современный фронтальный-погрузчик очень эффективен при земляных работах летом и зимой. Арендовать фронтальный-погрузчик в Туле чтобы выравнивать, распланировать и проводить другие земляные работы. Данная разновидность дорожно-строительной техники обладает большой мощностью, высокой производительностью и выгодным экономическим обслуживанием. Она не требует специального разрешения на доставку к обьекту заказчика. С помощью фронтального-погрузчика можно выполнять достаточный большой фронт работ.
  • планировка участков
  • погрузка мусора и сыпучих материалов
  • рытье небольших траншей и углублений
Самое главное эффективная производительность при этих работах Фронтальный-погрузчик надежная и мощная машина. Аренда погрузчика в строительстве является незаменимым помощником, особенно в дорожном строительстве, где нужно распределять и  разровнять в несколько слоев строительный материал (песок, щебень) с определенной толщиной и необходимым уровнем уклона. Вручную это практически невозможно, а по экономическим соображениям совершенно не выгодно. Приведем всего один пример: площадка с метражом 100 м. на 100 м., рабочие в количестве 20 человек разровняют за 10 часов, а всего один фронтальный погрузчик сделает эту работу за 5 часов, теперь сами посчитайте расходы.

Аренда автовышки от 18 метров в Туле

Хочется отметить важный класс спецтехники с гидравлическим подъемником. Основная задача этих машин — обеспечить подьем грузов и специалистов на определенную высоту. Аренда Автовышки в Туле позволит выполнить огромный круг задач: -обслуживание городских эл. сетей и освещения — установка щитов и замена рекламных материалов — обслуживание козырьков и лоджий вплоть до 9 этажа. — утепление фасадов зданий — кронирование и обрезание деревьев — оперативное перемещение грузов на высотные площадки * интересный факт: в Китае использовали автовышки как аттракцион для развлечений детей и взрослых. И это еще не все возможные применения автовышки, ее часто заказывают для романтических свиданий и поздравлений. Из-за своих габаритов техника может без проблем доехать до любого места. Аренда автокранов от 16 тонн, 25 тонн и большей грузоподъемностью. Особое развитие техники с механизмом для подьема и перемещения грузов привело к созданию машин — Автокранов. С возможностью маневров и высокой подъемной силы, позволяет широко использовать для монтажа и демонтажа строительных конструкций, перемещение крупногабаритных грузов, установки металлоконструкций и всех действий связанных с тяжелыми грузами. Необходимо отметить, при высотных работах без автокрана обойтись не возможно, и очень опасно, т.к. безопасность в них заложена изначально. Важно отметить, при заказе обязательно проконсультируйтесь в нашей компании, т.к. грузоподъемность машины сильно меняется в зависимости от того, на какую высоту поднимается груз. Необходимо правильно родобрать и рассчитать возможности крана так как это значительно влияет на стоимость. Компания «Техника71» готова предоставить необходимую технику на выгодных условиях. Аренда спецтехники в Туле будет для Вас выгодным решением, т.к. у нас работают опытные водители, техника исправна, безопасность наш конек!!! Условия аренды техники от собственника не могут быть выгоднее и дешевле предложений от фирм или подрядчиков. Не переживайте, мы оперативно выезжаем, работаем безопасно и условия оплаты готовы обсуждать.
  • работаем быстро
  • безопасно
  • работаем как надо

Заказать аренду спецтехники в каталоге, по Whatsapp или по телефону: 8 (950) 916-3116
Вам также может понравиться
Обратный звонок

    Ваше имя

    Ваш телефон

    Какая техника нужна